Автомир

Город: Москва

Адрес: Дмитровское шоссе, дом 98 стр.1

Мир Машин

Город: Самара

Адрес: Южное шоссе, 20

Автопарк Сургут

Город: Сургут

Адрес: Нефтеюганское шоссе, 28

ТатарЧа

Город: Казань

Адрес: ул. Маршала Чуйкова д 54Б

АДС Центр

Город: Самара

Адрес: Московское шоссе, 24-й километр, 42

НН Лада

Город: Нижний Новгород

Адрес: ул. Коминтерна, д. 31

Волгаокский автосалон

Город: Нижний Новгород

Адрес: ул. Коминтерна, 31

Арена Питер

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Кузнецовская ул., 31

КарСтарт

Город: Краснодар

Адрес: Ростовское шоссе, 12к1

Уфа Центр Авто

Город: Уфа

Адрес: ул. Маршала Жукова, д. 14к1

Нави Кар

Город: Краснодар

Адрес: ул. Уральская, дом 214А

Волгоградский автомобильный дом

Город: Волгоград

Адрес: Историческая улица 162

Автоцентр Ставрополь

Город: Ставрополь

Адрес: Гражданская ул., 1Д

АЦ на Жукова

Город: Волгоград

Адрес: Новодвинская улица, 33

АвтоДрайв

Город: Тула

Адрес: ул. Курковая, 32

Гарант Моторс

Город: Тула

Адрес: Рязанская улица 28Б

Кубань Драйв

Город: Краснодар

Адрес: ул. Российская 490

Лайт Авто

Город: Москва

Адрес: Рязанский проспект 7Д

АвтоГермес

Город: Москва

Адрес: Дмитровское шоссе, д. 161a

Ключавто

Город: Краснодар

Адрес: Горячий ключ, ул Революции 4, офис 1

Последние отзывы

Егор
22.06.2026
Заказал Lada Niva Travel через интернет, внес предоплату. Приехал забирать, а машина оказалась с другим цветом салона. Менеджер сказал, что серый закончился, а черный такой же. Я попросил вернуть предоплату, мне сказали, что это невозможно. Пришлось брать черный, который мне не нравится.
Участвовал в их акции первый взнос снижен. Обрадовался, приехал с паспортом и справкой о доходах. Менеджер одобрил кредит на словах, взял копии, сказал ждать звонка. Через сутки позвонил и сообщил, что банк отказал, но есть другой, с повышенной ставкой. Я уточнил, почему не проверили сразу все условия, ведь я приносил полный пакет. Ответили, что это временная трудность, нужно просто согласиться на переплату. Я отказался, тогда предложили внести больший первоначальный взнос, чтобы снизить проценты. При этом сумма взноса была близка к полной стоимости авто, смысл кредита терялся. Чувство, что меня просто проверяли на финансовую слепоту. Забрал документы и ушёл, потратив два дня на пустые переговоры.
Genji_1
16.06.2026
не понравилось! Ожидали порядка получаса пока нашелся свободный менеджер. Когда начали общаться, он спросил планируем ли мы кредит. И когда мы сказали что нет, он ответил, что машина продана. Хотя она на сайте продается и по телефону до последнего говорили. что ее можно купить. После чего он начал предлагать еще две машины в 2 раза дороже. Типа у них по рыночной стоимости можно купить авто только в кредит.
Марина
16.06.2026
Мне нужно было срочно купить машину для работы, времени на раздумья не было. Я пришла с деньгами и паспортом. Менеджер начал оформлять, но постоянно отвлекался на телефон и уходил курить. Я сидела одна в кабинете почти час. Когда он вернулся, он начал заново вводить мои данные в компьютер, потому что забыл сохранить. Потом принтер зажевал бумагу, и он стал звонить кому-то в сервисный центр. Через полтора часа я получила договор, но там была ошибка в моей фамилии. Он исправил ручкой, но сказал, что это нормально. Я спросила про гарантию, он замялся и сказал, что начнется с момента подписания, хотя мы только что обсуждали, что я заберу машину через три дня. Я настояла на правильной дате. Он переделал, но так нехотя, что я чуть не ушла. В итоге я забрала машину, но нервы были на пределе. Ощущение, что продавец вообще не заинтересован в клиенте, а только отбывает время. Я понимаю, что у всех бывают ошибки, но такое отношение просто неприемлемо. Я не советую этот салон никому, кто ценит свое время.
Михаил
15.06.2026
Покупали новый автомобиль в рольфе. Менеджер встретил приветливо, показал машину, рассказал нюансы, не было ощущения что человек просто хочет быстрее продать. Когда дошли до финансов, он подключил девушек из кредитного. Они помогли подобрать хорошее предложение по кредиту, без лишней путаницы. Понравилось, что команда реально была вовлечена, а не каждый сам по себе. В итоге уехали не только с машиной, но и с нормальным настроением.
Андрей
14.06.2026
Отвратительный сервис. Автомобиль проездил 11000 км, начал греться на холостых.
В сервисе поломка выявлена только со второго обращения. После второго обращения сообщили, что деталь ожидается в течение 2-3 недель.
Прошло три недели, ни звонка, ни ремонта.
Готовится досудебная претензия.